Дональд Трамп Мелания Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф New York Кндр брак контакт мифы дружба Дональд Трамп Мелания Трамп Уинстон Волкофф Стефани Уинстон Волкофф New York Кндр

8 любопытных фактов о Дональде и Мелании Трамп, которые вы могли не знать

Сейчас читают: 815
marieclaire.ru

Новая книга Стефани Уинстон Волкофф — сотрудницы Белого дома, которая когда-то была близка с Меланией Трамп, не разговаривает с ней уже два года — должна произвести немало сенсаций.

Труд «Мелания и я: рост и падение моей дружбы с первой леди» выйдет в свет 1 сентября, но за день до премьеры репортеры уже составили краткую выжимку интересных фактов о президенте, его жене и их браке.Уинстон Волкофф работала планировщиков манхэттенских светских вечеринок и фэшн-мероприятий и участвовала в подготовке церемонии инаугурации президента, а затем находилась в тесном контакте с первой леди, пока не покинула Белый дом в 2018 году после того, как в The New York Times появились негативные сообщения о ее роли в подготовке официальной церемонии.

Как она сообщает в своей книге, в идеале в этот день Дональд Трамп хотел видеть северокорейский военный парад. Его слова женщина передала так: «Я хочу танки и вертолеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA