Дональд Трамп Мелания Трамп Стефани Уинстон Волкофф развод жизнь брак дружба Дональд Трамп Мелания Трамп Стефани Уинстон Волкофф

«Их брак — просто сделка»: откровения бывшей подруги Мелании Трамп

Сейчас читают: 369
marieclaire.ru

Отношения Дональда и Мелании Трамп в последнее время вызывают у поклонников все больше вопросов — в прессе регулярно обсуждается вероятность скорого развода супругов, а многочисленные фото и видео материалы, на которых Первая леди выглядит весьма несчастливо и всячески демонстрирует свое недовольство, постоянно становятся мемами.Долгое время слухи не находили реальных подтверждений, однако в этом месяце циркулирующие разговоры о проблемах в семье Трампов обрели почву — 1 сентября бывшая подруга Мелании и экс-редактор издания Vogue Стефани Уинстон Волкофф выпустила книгу под названием «Мелания и я: взлеты и падения моей дружбы с Первой леди», которая произвела эффект разорвавшейся бомбы и вызвала неоднозначную реакцию публики.В своих мемуарах писательница подробно описывает реалии брака Мелании и Дональда — по ее словам, их союз является фальшивкой. «Я действительно знаю, что их брак — сделка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA