Дарья Хлистун Дарья Ульянова Максим Михайлюк беременность Шоу-бизнес "Холостяк" Дарья Хлистун Дарья Ульянова Максим Михайлюк

Экс-"Холостяк" Макс Михайлюк впервые стал отцом!

Сейчас читают: 292
hochu.ua

Сегодня принимает поздравления с рождением ребенка Макс Михайлюк, бывший главный герой "Холостяк". Подробности счастливого события уже в нашем материале.Один из самых харизматичных участников главного романтического шоу страны Макс Михайлюк впервые стал отцом.

Модель Даша Хлистун родила ему дочь!Радостными новостями новоиспеченная мама поделилась в Instagram Stories, малышку назвали Арианой.Теперь известная пара принимает поздравления в связи с рождением ребенка, к которым присоединяемся и мы!Напомним, Макс Михайлюк встретил Дашу Хлыстун вскоре после того, как расстался с победительницей шоу "Холостяк", которую он выбрал в 10 сезоне реалити-шоу.

Расставание произошло на почве того, что у Макса был интим с кем-то из участниц во время проекта, а Даша Ульянова узнала об этом и не смогла с этим смириться.Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA