Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Грузия жизнь День рождения Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Грузия

Экс-супруг Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили стал отцом во второй раз

Сейчас читают: 239
hochu.ua

Бывший муж Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили поделился радостной новостью — он снова стал отцом! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Грузинский актер театра и кино Гурам Баблишвили сегодня принимает поздравления от поклонников.Его супруга Юлия подарила ему сына.

Об этом Гурам сообщил у себя в Instagram-аккаунте, опубликовав в личном блоге бирку из роддома, на которой написано, что на свет появился мальчик.

Вес малыша — 4460, а рост — 53. А вот какое дали имя ребенку — неизвестно.Новая жизнь! Жена, ты моя героиня и гордость. Люблю вас,— подписал пост Баблишвили.Напомним, в 2017-м году Гурам Баблишвили развелся с Анфисой Чеховой.

Пара поддерживает дружеские отношения ради сына Соломона. В начале этого года Гурам связал себя узами брака с женщиной по имени Юлия, которая младше его на 13 лет.Читать также"Ответственность и безумное счастье": Валерий Меладзе о новорожденной дочери

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA