Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere НОВОСТИ Разводы и расставания Иски и судебные процессы Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон Hayden Panettiere

Экс-бойфренд Хайден Панеттьери шантажировал ее публикацией компрометирующего видео

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон Бывший возлюбленный Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон грозился обнародовать компрометирующую информацию о бывшей девушке, что нанесло бы существенный ущерб ее репутации.

Речь идет о неком видео, которое способно было бы унизить бы актрису. По словам источников, 31-летний Хикерсон общался напрямую с 30-летней Панеттьери после того, как она выдвинула против него обвинения в домашнем насилии и обратилась в суд.

Он шантажировал ее, просил отозвать иск и снять против него обвинения, в противном случае Хикерсон собирался использовать против нее свой "козырь".

Брайан пригрозил обнародовать определенную информацию, если она не снимет обвинения. В частности, он угрожал выпустить ее видео, — рассказал инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA