поведение брак родители

Экс-агенты ЦРУ воспитывают «детей шпионов»: их 4-летний сын владеет ножом и луком

Сейчас читают: 613
wmj.ru

Знания, полученные на секретной службе, Хиллсберги используют дома — и их 4-летний сын владеет деревянным ножом, стреляет из детского лука, ездит с отцом на пассажирском сиденье байка и в два года научился кататься на двухколесном велосипеде.

Его двухлетняя сестра Джиджи тоже умеет управляться с маленькими луком и стрелами, кроме того, ее научили рулить детской машинкой.

Гордая мама даже выпустила книгу «Лицензия на родительство», которую посвятила своему необычному методу воспитания. Так же Райан воспитывал своих детей от предыдущего брака — 18-летнюю Ханну, 16-летнего Хантера и 14-летнюю Лену. — признается Кристина, добавляя, что со временем приняла «шпионский» стиль родительства. «В ЦРУ нас учили быть готовыми ко всему.

Не должны ли родители делать то же для детей?» — размышляет она. Поэтому малыши с родителями пакуют рюкзаки на случай конца света, умеют пользоваться картами и фонариками, учат правила поведения в небезопасных ситуациях и то, как лучше звать на помощь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA