Михаил Ефремов Дмитрий Певцов Гарик Сукачев Ольга Дроздова Софья Кругликова Стас Намин Иван Охлобыстин Лариса Лужина друзья характер Михаил Ефремов Дмитрий Певцов Гарик Сукачев Ольга Дроздова Софья Кругликова Стас Намин Иван Охлобыстин Лариса Лужина

«Династия дает свои плоды»: жена Ефремова вывела 11-летнего сына в свет

Сейчас читают: 306
7days.ru

Сын Михаила Ефремова, отбывающего срок в тюрьме, дебютировал в кино. 11-летний Борис снялся в короткометражке Гарика Сукачева, которую он презентовал накануне в столичном Доме кино.Помимо исполнителей главных ролей и съемочной команды, на премьеру были приглашены друзья режиссера: Иван Охлобыстин, Сергей Галанин, Стас Намин, Лариса Лужина, Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой и другие звезды.

Когда прозвучали вступительные слова, на сцене появилась и Софья Кругликова со своим сыном.Сукачев рассказал, что не сомневался в таланте юного Бориса, которого он сам пригласил в проект.

Сюжет короткометражки развивается вокруг испытаний главного героя, попавшего в зимнюю вьюгу. Сначала он теряет свои вещи и коня с собакой, потом погибает, а дальше своеобразная реинкарнация — живые щенок, жеребенок и мальчик (которого сыграл сын Ефремова).«Мне нужен был мальчишка маленький.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA