автомобили ЭКО Volvo

Экоответственность, максимальный комфорт и безопасность: что нужно знать об электромобилях нового поколения

Сейчас читают: 579
elle.ru

Технологии стремительно развиваются: новейшие разработки не только делают нашу жизнь комфортнее и проще, но и помогают уменьшить экологический след, оставив следующим поколениям планету живой и богатой.

С экологической точки зрения автотранспорт является одним из основных источников загрязнения атмосферного воздуха. По данным World Energy Council, около 17% глобальных выбросов парниковых газов попадает в окружающую среду из-за работы автомобилей.

Но ситуацию существенно меняют электрокары. Elle подробнее рассказывает о прогрессивных автомобилях для тех, кто выбирает осознанность и ответственное отношение к будущему.

Аналитики из автоиндустрии убеждены, что совсем скоро массовое внедрение электрокаров станет неизбежным. Исследовательская компания Bernstein заключила, что снижение цен на аккумуляторы позволит ведущим автопроизводителям продавать полностью электрические автомобили дешевле, чем те, что работают на бензине и дизельном топливе, уже к 2022 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA