Екатерина Семенова люди комплименты знаменитости Екатерина Семенова

Екатерину Семенову обокрали на миллион рублей: кто из звезд еще пострадал от домработниц

Сейчас читают: 935
7days.ru

Найти подходящую домработницу — задача не из легких, даже если работодатели предлагают вполне адекватную зарплату. Это подтвердят звезды, которых домработницы и обкрадывали, и устраивали странные сюрпризы, и просто не справлялись со своими обязанностями.Екатерина Семенова рассказала, как пыталась вывести домработницу на чистую воду.

Всё началось с того, что актриса лишилась часов люксовой марки стоимостью более миллиона рублей. Сначала она подумала, что просто потеряла их, хотя и помнила, что сняла украшение с руки в квартире.

А потом у Екатерины начали пропадать вещи. Так, Семенова осталась без драгоценностей, переданных ей по наследству. «Я настолько привыкла жить с людьми, что не прятала ничего в сейфы.

Если мне в своем собственном доме некомфортно — это не имеет смысла», — рассуждала тогда артистка. В результате Екатерина пошла на хитрость и специально подложила кольцо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA