Лера Кудрявцева Филипп Киркоров Алла Довлатова Екатерина Семенова жертва знаменитости Лера Кудрявцева Филипп Киркоров Алла Довлатова Екатерина Семенова

Унесли часы Картье за миллион: Екатерину Семенову и Аллу Довлатову обокрали домработницы

Сейчас читают: 358
milayaya.ru

Темой нового выпуска шоу «Звезды сошлись» стали сложные отношения знаменитостей с их помощницами по хозяйству. Многие признались, что стали жертвами мошенников.

Так, актрису Екатерину Семенову ее домработница ограбила, вынеся из квартиры дорогие часы и фамильные украшения. Екатерина Семенова Главной героиней шоу «Звезды сошлись» Леры Кудрявцевой стала самая знаменитая помощница по хозяйству Людмила, которая больше тридцати лет работа у Филиппа Киркорова.

В этом году певец решил расстаться с домработницей. Он решил, что Людмиле необходим отдых. Многие артисты оценили преданность помощницы Филиппу и Алле Борисовне, ведь так повезло далеко не всем.

Екатерина Семенова Так, Екатерина Семенова недавно рассказала, что домработница, которая сотрудничала с ней на протяжении нескольких лет, ограбила ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA