Руслан Стефанчук Екатерина Павленко Украина Шоу-бизнес Руслан Стефанчук Екатерина Павленко Украина

Прошла ХIV Церемония награждения Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия": как это было? (ФОТО)

Сейчас читают: 263
hochu.ua

Недавно мы писали о том, что солистка Go_A получила премию "Женщина ІІІ тысячелетия" в номинации "Гордость нации". В этом материале вы узнаете, как в целом прошла церемония и увидите много красивых фото праздника.

Не пропустите!По традиции открыл торжественную церемонию Александр Злотник — композитор, профессор, народный артист Украины, Председатель Высшего представительной совета Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия".В этом году организаторы учредили специальную премию "Гордость Украины", которой наградили солистку группы Go_А — финалистов Международного песенного конкурса "Евровидение-2021" Екатерину Павленко.

Статуэтку Екатерине вручил со сцены Национального театра оперетты Руслан Стефанчук — Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины.Президент МОО "Женщина III тысячелетия" Лидия Лисимова отметила, что награда присуждена именно за патриотизм и популяризацию украинской культуры в мире, сочетание этнокультуры с современностью и утверждения национальной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA