Екатерина Ширинкина Алина Загитова Дмитрий Воронков Россия жизнь эксперт Нео Екатерина Ширинкина Алина Загитова Дмитрий Воронков Россия

Загитова предстала в домашней обстановке и очаровала поклонников

Сейчас читают: 424
wmj.ru

19-летняя Алина Загитова не только талантливая фигуристка, но еще и настоящая красавица. Поклонники не перестают восхищаться внешними данными спортсменки и всегда с нетерпеньем ждут ее новые фото.

Сама девушка активно показывает свою жизнь в социальных сетях и часто общается с подписчиками. На этот раз Загитова порадовала фанатов снимком в домашней обстановке.

На кадре фигуристка предстала в расслабленном образе в окружении любимых питомцев. В качестве наряда для дома Алина выбрала спортивный костюм графитового оттенка и распустила свои роскошные волосы.

Ранее Загитова показала праздничный декор спальни. Комната фигуристки выполнена в бело-кремовой цветовой гамме. Пространство спальни украшают живые цветы и мягкие игрушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA