Брэд Питт Квентин Тарантино Роберт Паттинсон Рик Далтон Леонардо Ди-Каприо жизнь дружба секс Брэд Питт Квентин Тарантино Роберт Паттинсон Рик Далтон Леонардо Ди-Каприо

Вместе мы сильнее: 7 завораживающих актерских дуэтов

Сейчас читают: 754
elle.ru

В фильме «Маяк» почти все экранное время отдано только под две роли: смотрителя маяка и его ассистента, и их сыграли Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон.

Особую способность пары актеров быть очень органичными на экране и взаимодействовать друг с другом так, что кажется, будто они всю жизнь провели вместе в образах своих героев, в кино называют «химией».

Задача режиссера и кастинг-директора — найти на все роли актеров, не только подходящих по типажу, но и чтобы химия между ними была очень сильна.

ELLE вспоминает всего лишь несколько примеров фильмов из множества, где главные роли играли дуэты актеров, на которые хочется смотреть бесконечно.Последний фильм Квентина Тарантино рассказывает об актере телевизионных вестернов Рике Далтоне и его дублере по опасным трюкам Клиффе Буте, работающих в паре в Голливуде в его «Золотую эру» в конце 1960-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA