Брэд Питт развод чувства жизнь Брэд Питт

«Я нашла в себе силы»: Джоли впервые рассказала о семейной жизни с Питтом

Сейчас читают: 586
wmj.ru

Последней работой Джоли стала роль в новом западном триллере о выживании «Те, кто желает мне смерти». Она сыграла роль одной из самых эмоционально сложных героинь, которая борется с посттравматическим расстройством после трагедии на работе.

В недавнем интервью для Entertainment Tonight актриса рассказала о своей семейной жизни, о детях и отношениях с бывшим супругом Брэдом Питтом. , — признается Джоли.

Напомним, в 2019 году 45-летняя актриса завершила развод с 57-летним Питтом, но на этом конфликт между двумя голливудскими актерами не закончился: начался долгий и утомительный процесс по поводу опеки над шестью детьми, который продолжается до сих пор.

В фильме «Те, кто желает мне смерти» зрители явно заметят, в каком состоянии находилась тогда Джоли. Дело в том, что Анджелина приступила к съемкам картины спустя месяц после решения о разводе. , — поделилась Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA