общение секс оргазм Его мнение

Его мнение: 10 фраз, которые он мечтает слышать во время секса

Сейчас читают: 668
cosmo.com.ua

То, как ты пользуешься собственным языком, во многом влияет на качество твоей жизни. Как бы двусмысленно не звучала эта фраза, знай: парни тоже любят ушами.

Именно поэтому они рассказали, какие фразы мечтают услышать от своей партнерши в спальне. 1. «Я кончаю». Любой парень хочет, чтобы все знали: в постели он — супермен.

Эта короткая и очень емкая фраза — лидер в их сексуальных виш-листах. Говори (а лучше кричи) ее почаще, но только в тех случаях, когда действительно близка к оргазму. 2. «Ты профи куннилингуса!». Навыки орального секса –одна из немногих тем, в которых сомневаются парни, поэтому он будет счастлив услышать ,что все делает правильно. 3. «Какой ты большой!». Это прямое обращение к его пенису, а не к весу или обхвату талии, как ты уже поняла.

Здесь важно не перестараться — парни весьма чувствительны к иронии и сарказму (особенно, если речь идет об их «достоинстве»). 4. «Вау, это был лучший секс в моей жизни». Нужно действительно быть в искреннем восторге от секса с этим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA