Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Юрий Грымов поведение Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Юрий Грымов

«Ефремов юлит!»: Юрий Грымов раскритиковал поведение актера на суде

Сейчас читают: 399
7days.ru

Юрий Грымов эмоционально отреагировал на скандал вокруг аварии Михаила Ефремова, в которой погиб 58-летний Сергей Захаров. Режиссер осудил поведение актера на слушании и высказался об адвокате артиста, Эльмане Пашаеве, который защищает его в суде.

Грымов считает, что тот выбрал заведомо проигрышную линию защиты для своего клиента. «Я, честно говоря, старался не комментировать эти события, но сегодня я молчать не могу, особенно если, сам Михаил Ефремов юлит.

Он то признает свою вину сразу после ДТП, и ведь даже видеообращение записал, то не признает вину, может быть, его запутали, я не знаю», — отметила режиссер.

Он заявил, что полностью на стороне пострадавшего Сергея Захарова. «Нельзя забывать, что есть семья, где погиб человек из-за этого кошмарного ДТП с пьяным водителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA