Кристина Асмус Никита Ефремов Мария Ивакова Влада Топалов свадьба Кристина Асмус Никита Ефремов Мария Ивакова Влада Топалов

Ивакова рассказала, как Ефремов отреагировал бы на пикантные сцены в кино с ее участием

Сейчас читают: 688
wmj.ru

34-летняя Мария Ивакова, бывшая телеведущая и участница «Орла и решки. Шопинг», сейчас осваивает профессию актрисы. Пока Марии достаются лишь эпизодические персонажи, но она надеется и на большую роль в будущем.

В интервью для Ивакова рассказала об отношении своего возлюбленного Никиты Ефремова к творчестве избраннице и ее возможном участии в постельных сценах.

В качестве примера была приведена героиня Кристины Асмус в фильме «Текст», .По словам Марии, она не видит никаких препятствий для своей работы в подобных амплуа.— отметила Ивакова.Кстати, Мария с Никитой недавно оба были задействованы в одном и том же проекте — сериале «Хороший человек».

Если Ефремов исполняет в шоу главную роль, то Мария появляется только в эпизоде. Напомним, слухи о романе между звездами появились еще , а уже на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова @maria_ivakova, @efremovefremov/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA