Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Елена Абрамова Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Елена Абрамова

«Это заказ, тюрьмы я не боюсь»: Ефремов высказался про суд

Сейчас читают: 734
7days.ru

Михаил Ефремов вместе со своим адвокатом высказали недоверие судье, занимающейся делом актёра. Вот уже несколько недель в суде рассматриваются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров.

Разные свидетели дают показания в пользу как обвиняемого, так и потерпевшей стороны.Ефремов подозревает «заинтересованность» судьи Елены Абрамовой и прямо говорит о том, что происходящее является чьим-то «заказом».

Адвокат актёра Эльман Пашаев уже заявил отвод судье.«Суд мне постоянно отказывает. Предвзятое отношение суда и заинтересованность.

Цитирую слова Ефремова: «Эльман, зачем мы в суд ходим, это заказ, тюрьмы я не боюсь», — цитирует источник адвоката.Кроме того, Михаил Олегович во время заседания выразил недоверие к надежности свидетелей потерпевшей стороны. «Свидетели сначала действительно говорили одно, а потом другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA