Елена Бахтина Елен Бахтин НОВОСТИ ожирение Елена Бахтина Елен Бахтин

Эффективные методы профилактики ожирения

Сейчас читают: 932
fokus-vnimaniya.com

Елена Бахтина в эксклюзивном комментарии изданию «Фокус внимания» поделилась эффективными методами профилактики ожирения. Если при ближайшем осмотре своего тела без одежды с помощью зеркала вы видите лишний жир, это имеет три возможные причины: а именно: употребляете больше углеводов, чем способны сжечь при вашем стиле жизни.  Надо убрать не только сладости, но и ВСЕ крахмалы.

И перейти на простой рацион – есть белок (насыщает и строит тело) и не крахмалистые углеводы (салатики). Будет сложно, но первые 2-4 недели.

А потом Вы заметите, что стали сдуваться и это мотивирует. Главное снова не начать питаться по-старому. Помните – большой вес разрушает суставы, поднимает давление и грозит диабетом.

И ещё это крайне не эстетично. Ваши клетки почти не тратят энергию, так как вы спите лёжа, а работаете сидя. При таких энергозатратах можно вообще не есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA