Эммануил Виторган Одесса родители уверенность ребёнок Эммануил Виторган Одесса

«Её было не остановить»: дочь Виторгана отожгла на публике

Сейчас читают: 952
7days.ru

Эммануил Виторган раньше гастролировал в компании только своей жены Ирины, а теперь берёт с собой ещё и маленьких детей. На днях артист провёл творческий вечер в Одессе.

Во время выступления на сцене появилась его двухлетняя дочь Этель. Девочке очень хотелось танцевать и она показала, на что способна.Жена Виторгана смеётся: выбежавшую на сцену Этель было не остановить.

Девочке очень понравилось внимание публики, а также бурные аплодисменты, которыми зрители наградили её за старания. «Наша старшая доченька Этель во время нашего концерта вошла в раж, ее было не остановить», — рассказала Ирина.Между прочим, ранее Виторган с супругой подверглись резкой критике за внешний вид старшей дочери.

В Сети считают, что ребёнок выглядит «раскормленным». Мол, родители не следят за режимом питания своих детей и рискуют этим сбить им правильный обмен веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA