Оксана Самойлова поведение родители характер темперамент Оксана Самойлова

Буря улеглась: своенравная средняя дочь Самойловой стала «невыносимо послушной»

Сейчас читают: 771
woman.ru

Подписчики Оксаны Самойловой уже давно определились с любимым персонажем — сердце фолловеров украла Лея, средняя дочь бизнесвумен и рэпера Джигана.У 6-летней девочки очень своенравный характер и пылкий темперамент.

Родители называют Лею «бурей» и не ждут от малышки усидчивости. Все мы помним то легендарное видео из кресла стилиста — Лея прыгала, вертелась и не могла усидеть на месте спокойно.И вдруг что-то изменилось!

Неожиданно Лея стала самой ответственной в семье. Об этом рассказала сама Оксана.«Ее нахваливают со всех сторон, все репетиторы, тренеры, она везде всем помогает и просто невыносимо послушная.

Лея не просто на коне, она оседлала Пегаса с крыльями и несется по ветру воодушевленная и вдохновленная», — рассказала об изменениях в поведении дочери Самойлова.Но, как говорится, где-то прибыло, а где-то убыло. «Внизу на хромой кобыле тащатся Ариела с Майей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA