Эдвард Сноуден Россия Сша родители беременность Шоу-бизнес Эдвард Сноуден Россия Сша

Эдвард Сноуден впервые стал отцом

Сейчас читают: 874
hochu.ua

Одиозный персонаж регулярных сводок новостей Эдвард Сноуден впервые стал отцом! Все, что известно о событии на данный момент, уже в нашем материале.Ранее мы сообщали о том, что Эдвард Сноуден и Линдси Миллс скоро станут родителями.

И вот это случилось!Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката экс-сотрудника ЦРУ и АНБ США Анатолия Кучерена, 37-летний Эдвард Сноуден и его жена, танцовщица Линдси Миллс, впервые стали родителями.

Как мы и ожидали, в его семье пополнение. У Эдварда и Линдси родился мальчик. Здоровье матери и младенца отличное,— говорится в сообщении.А позже новоиспеченный отец Эдвард Сноуден опубликовал в Твиттере фото с малышом, закрыв личико ребенка смайликом.Самый большой подарок — это любовь, которую мы разделяем, — подписал фото счастливый отец.

Теперь известная пара принимает поздравления. Напомним, Эдвард Сноуден и Линдси Миллс вместе больше 10 лет, а 3 года назад они официально поженились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA