советы способы

Единственный способ, который помогает дачникам избавиться от крота на участке

Сейчас читают: 236
belnovosti.by

После завершения сезона на участке остаётся ещё один хозяин – это зверёк небольшого размера в чёрной шубке. Он продолжает неустанно рыть землю, превращая ровный газон в холмистую местность. Чтобы весной не сокрушаться из-за большого количества куч выкопанного на участке грунта, попробуйте защитить свою территорию.

Можно использовать различные ультразвуковые отпугиватели и другие устройства, однако они помогают только при плюсовой температуре, так как работают от батареек.

Какой способ более эффективен? Было замечено, что крот становится наиболее активным в то время, когда наступает весенний и осенний период.

Есть метод, который называется эолова арфа – это бутылки или металлические банки, которые гудят на ветру и отпугивают кротов.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Что делать с ковром, который стал дурно пахнуть: выбросить всегда успеете belnovosti.by /9 месяцев назад
milayaya.ru
Ученые назвали овощ, который приводит к депрессии. В России его обожают milayaya.ru /9 месяцев назад
lifehelper.one
Тест, который покажет, насколько хорошо ты разбираешься в названиях цветов, иногда нужна лишь интуиция lifehelper.one /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA