украинские дизайнеры

Единение с природой: новая летняя коллекция украинского бренда Kohai

Сейчас читают: 330
vogue.ua

Украинский бренд Kohai представил новую летнюю коллекцию, главной темой которой стало время, проведенное наедине с собой в окружении уникальной природы.

Живописные краски окружающей среды вдохновили бренд на выбор цветовой гаммы: нежно-лимонный, кирпичный, молочный и бежевый органично сплетаются с классическими черным и белым.

В новую коллекцию бренда вошли трикотажные топы и кардиганы, расслабленные и классические костюмы, платья, юбки и шорты. Все позиции выполнены из преимущественно натуральных тканей: льна, хлопка, вискозы и тенсела, не стесняющих движений и не вызывающих дискомфорта в жаркую погоду.

Качественные материалы сопровождает минималистичный крой, что дает возможность играть с аксессуарами и украшениями, меняя настроение образа. "Люди, животные, деревья, цветы, трава — мы все являемся частью единого целого механизма под названием природа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA