Джонатан Андерсон Нью-Йорк Германия друзья Мода Джонатан Андерсон Нью-Йорк Германия

Прозрачные ткани и психоделические принты в новой мужской коллекции Loewe SS22

Сейчас читают: 784
elle.ru

В самом начале пандемии, когда всему миру пришлось изолироваться в своих домах, показы новых коллекций проходили исключительно в онлайн-формате — из-за этого многие дизайнеры тяжело переживали локдаун, ведь они потеряли возможность устраивать настоящие шоу, где каждый гость мог окунуться в особую атмосферу и увидеть все вещи «в деле».

Но Джонатан Андерсон решил бороться с этим своим собственным методом — дизайнер отправил друзьям бренда Loewe особую коробочку, куда были сложены куски ткани, распечатанный лукбук и другие трофеи.

Теперь это стало настоящей традицией — «гости» показа новой мужской коллекции вновь получили The Box с книгами, постерами, наклейками в виде неоновых звезд и кожаным слэп-браслетом.Что касается самой коллекции, то ее тема навеяна творчеством немецкого художника Флориана Кревера из Нью-Йорка — одного из самых интересных новых талантов современной живописи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA