Стефано Габбан мужчины Мода Стефано Габбан

96 безупречных костюмов (и не только) в новой мужской коллекции Dolce & Gabbana

Сейчас читают: 232
elle.ru

Доменико Дольче и Стефано Габбана всегда отличались своей любовью к праздникам и масштабным представлениям. В этом сезоне дизайнеры вновь не стали изменять себе — в коллекцию весна-лето 2022 вошло целых 96 образов, которые можно рассматривать часами.Шоу началось с выхода моделей, одетых в ослепительные костюмы и джинсы — все они были усыпаны крупными разноцветными камнями Swarovski.

Затем настроение на подиуме резко сменилось — мужчины один за одним появлялись в спортивных плавках и баскетбольных костюмах.Затем дизайнеры представили образы, которые отсылают наc к эпохе нулевых: в кружевных футболках, шелковых рубашках с хищным принтом, ярких лосинах, накидках и куртках, украшенных завораживающими рисунками, так и хочется отправиться на вечеринку в стиле диско.

Видимо, именно на это и надеялись Dolce & Gabbana, ведь веселье и беззаботность — это то, чего нам сейчас особенно не хватает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA