республика Крым личность республика Крым

EcoCamp Крым

Сейчас читают: 315
planetaseminarov.ru

Сайт: healthspirit.ru ПРОВЕДИТЕ СВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СЕМИНАР, РЕТРИТ, МАСТЕР КЛАСС В ECOCAMP Пространство EcoCamp — это просторная долина на склонах крымских гор, распложенная между Мангуп Кале и Большим Каньоном Крыма, на месте бывшего поселения Карло.

Подробная информация об истории места здесь EcoCamp – это террасированный яблоневый сад возделываемый органическим способом, поляны с многообразием целебных трав, лиственный лес, можжевельники, сосны и бескрайние Крымские горы.

Общая площадь территории около 8 гектар. Ближайший населенный пункт Новоульяновка находится в 4 км, в котором находится удивительное чистейшее горное озеро, за счет известняка дно и берега озера имеют белый цвет, а цвет воды — изумрудный.

Святая мусульманская родниковая купель находится на расстоянии 15 минут ходьбы от EcoCamp, температура воды в купели 7-9 градусов круглый год, а на территории EcoCamp есть родник. Eco Camp предлагает гостям проживание: в палаточном лагере в своих или арендованных палатках;в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA