Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович республика Крым

«Агату не предупредили?» Прилучного заметили с Карпович и детьми в цирке

Сейчас читают: 327
7days.ru

В минувшие выходные Павел Прилучный изображал примерного отца. 33-летний актер провел уикенд в компании детей от Агаты Муцениеце.

У себя в «Сторис» звезда «Мажора» рассказал, что сводил восьмилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию в цирк Вернадского на шоу под названием «И вновь и100рия».

А после представления артист отвел отпрысков за кулисы, где они смогли посмотреть на животных и покормить их.Но, как выяснилось, Прилучный забыл упомянуть, что вместе с ним и детьми в цирк ходила его новая возлюбленная – Мирослава Карпович.

Очевидцы заметили пару в зрительном зале и опубликовали их фото в соцсетях. Теперь интернет-пользователи задаются вопросом, неужели Агата так спокойно отпускает отпрысков вместе с Павлом, зная, что компанию им составит звезда «Папиных дочек», или Прилучный не считает нужным предупреждать об этом бывшую жену, пишет Telegram-канал «Курятник».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA