Москва эмоции чувства знаменитости Нео Москва

Куда сходить в зимние праздники

Сейчас читают: 479
7days.ru

За незабываемыми эмоциями и самым новогодним настроением поднимайтесь на 89 этаж Башни «Федерация. Восток». Именно там на высоте 327 метров расположилась смотровая площадка PANORAMA360, знаменитая своими видами Москвы и самыми высокими в мире фабриками мороженого и шоколада с неограниченной дегустацией для каждого гостя.Вас ждет специальная шоу-программа — это удивительные эксперименты со стихиями, чудеса молекулярной кухни и волшебные мыльные пузыри.

Вы отправитесь в захватывающее путешествие к Снежной королеве, примите участие в съемках с белым мишкой Панорамычем для настоящего ТикТок хауса и откроете мир увлекательной науки на представлении с Рожокером и Чисталином.А праздничное оформление площадки, завораживающий вид на новогоднюю Москву с высоты птичьего полёта и самые высокие в мире фабрики мороженого и шоколада с неограниченной дегустацией любимых лакомств подарят самые яркие впечатления всей семье!В PANORAMA360 вас ждут:Возрастная категория: 0 +Даты ближайших представлений: 1 —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA