Квентин Тарантино Джордж Клуни Сальма Хайек Роберт Родригес фразы подборка фильмов Квентин Тарантино Джордж Клуни Сальма Хайек Роберт Родригес

Джордж Клуни. И в 60 — главный Чеширский кот Голливуда!

Сейчас читают: 855
hochu.ua

Джорджу Клуни исполнилось 60 лет. Для мужчины — это серьезный возраст. Но Клуни возраст не берет — он все так же хорош, сексуален, а его улыбка заставит многих леди переписать на него квартиры.

Попроси он их об этом. Не знаю, кто назвал Джорджа — главным Чеширским котом Голливуда, но он был чертовски прав. Но у Клуни, помимо внешних данных, есть еще и другой плюс: этот красавчик как никто другой на Фабрике Грез умеет посмеяться над собой.Мы отобрали для вас пять картин, в которых Клуни полон самой что ни на есть убийственной самоиронии.Только спустя годы стало окончательно ясно, что культовая классика "От заката до рассвета", созданная совместными усилиями Роберта Родригеса и Квентина Тарантино — на самом деле очень смешное кино.

Все эти вампиры в баре "Веселые титьки", байкер по кличке "Секс-машина", дырка в ладони героя Тарантино, которую он заботливо заклеивает скотчем,  даже танец Сальмы Хайек под медляк "After Dark"!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA