Джордж Клуни мужчины характер мужской стиль Джордж Клуни

Эволюция стиля Джорджа Клуни

Сейчас читают: 833
vogue.ua

Творческий путь Джорджа Клуни не был быстрым и безоблачным. Свою первую запоминающуюся роль актер получил в 1994 году в сериале "Скорая помощь".

С тех пор стиль Клуни претерпел множество изменений: пестрые гавайские рубашки и кожаные куртки сменились на элегантные и сдержанные костюмные двойки, а бабочка стала самым узнаваемым элементом его изысканных образов.

В честь 60-летия голливудского актера vogue. ua проследил эволюцию стиля Джорджа Клуни. В годы своей молодости актер, наиболее известный по ролям Дэнни из трилогии "Друзей Оуэшена" и Майкла Мэсси из фильма "Невыносимая жестокость", отдавал предпочтение ярким рубашкам с флористическими и геометрическими принтами, пиджакам в клетку и кожаным жилетам, украшенным цепочками и брошами.

Образ сорванца и хулигана сопровождался характерными прическами: длина волос Клуни доходила до его плеч. Именно таким актер предстал на больших экранах в фильмах "Красный прибой" (1990) и "Сансет Бит" (1990).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA