Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Ливан Бейрут Бейрут НОВОСТИ благотворительность звездные пары Джордж Клуни Амаль Клуни George Clooney Ливан Бейрут Бейрут

Джордж и Амаль Клуни пожертвовали 100 тысяч долларов благотворительным организациям после взрыва в Бейруте

Сейчас читают: 452
spletnik.ru

Амаль и Джордж Клуни Трагедия в столице Ливана Бейруте, случившаяся 4 августа, унесла жизни как минимум 135 человек, еще пять тысяч получили ранения.

Напомним, что в порту Бейрута прогремел взрыв, ударная волна от которого прокатилась по всему городу и разрушила многие здания.

На трагедию отреагировали многие знаменитости, публично выразив соболезнования родным и близким погибших. А 59-летний Джордж Клуни и его 42-летняя супруга Амаль решили пожертвовать 100 тысяч долларов благотворительным организациям Ливана, которые оказывают помощь пострадавшим от взрыва.

Мы оба очень переживаем за жителей Бейрута и то, с какими разрушениями они столкнулись за последние несколько дней. Существенную помощь на месте оказывают три благотворительные организации: ливанский Красный Крест, Impact Lebanon и Baytna Baytak.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA