Мурад Зухаир Ливан Бейрут люди жизнь уверенность Мурад Зухаир Ливан Бейрут

Конец прекрасной эпохи: взрыв в Бейруте уничтожил ателье, офис и все архивы кутюрье Зухаира Мурада

Сейчас читают: 764
woman.ru

Взрыв, прогремевший несколько дней назад в столице Ливана, унес жизни более 100 жителей, не менее 300 тысяч человек остались без жилья, практически весь город получил урон.

Многие здания разрушились частично или полностью. Среди пострадавших оказался и дизайнер Зухаир Мурад.Именно в Бейруте находится главный офис Zuhair Murad — несколько этажей занимали ателье и архив бренда.В результате трагедии здание было практически полностью уничтожено.

По словам дизайнера, офис располагался в нескольких сотнях метров от порта, где и прогремел взрыв. Когда послышались первые удары, Мурад вместе со всеми сотрудниками выбежал на улицу.Мощная волна уничтожила все творения дизайнера, включая эскизы, разработки новой коллекции и архивные модели, бережно хранившиеся годами. «Усилия многих, многих лет уничтожены за секунду.

В это невозможно поверить — я строил этот офис камень за камнем, день за днем. Не могу даже выразить свою печаль и горе», — сообщил дизайнер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA