Джон Депп Эмбер Херд Илона Маск Скандал Джонни Депп суд Джон Депп Эмбер Херд Илона Маск

Джонни Депп требует от Илона Маска явиться в суд

Сейчас читают: 796
tochka.net

Джонни Депп пытается взать реванш после того, как проиграл суд против издания  The Sun, которое назвало его "убийцей жен",  в результате чего его актерская карьера оказалась под угрозой.По информации издательства Deadline, в этот раз Джонни Депп решил привлечь к делу о бывшей супруге самого богатого человека в мире - создателя Tesla и SpaseX Илона Маска.

Депп хочет, чтобы Илон Маск в зале суда рассказал о своих отношениях с  Эмбер Херд.Как известно,  гендиректор комании Tesla встречался с бывшей Джонни Деппа.

И хотя Илона Маск не признавался в этом, актер уверяет, что тот имел отношения с его женой еще до развода. Адвокаты Джонни Деппа прислали повестку Илону Маску, в которой содержится 24 вопроса относительно переписки миллиардера с Эмбер Герд, касающейся актера.Ранее мы писали о том, что Джонни Депп обвинил бывшую во лжи и присвоении семи миллионов..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA