Илон Маск штат Техас люди дети Илон Маск штат Техас

Вся семья в сборе: Илон Маск поделился редким фото со своей девушкой и сыном

Сейчас читают: 841
hochu.ua

Известный миллиардер порадовал поклонников редким семейным снимком со своей избранницей Граймс и сыном X Æ A-12. Подробнее — в нашем материале!Илон Маск и его возлюбленная, певица Граймс, — одна из самых экстравагантных пар современности.

Чего только стоит необычное имя их сына, которое до сих пор шокирует людей по всему миру...Эти выходные основатель компании SpaceX предпочел провести с семьей и поделиться этим моментом со своей многочисленной армией поклонников.

Илон Маск опубликовал снимок с девушкой и сыном X Æ A-12. На фото звезды выглядят совершенно обычно и, видимо, наслаждаются прекрасным уикендом в Техасе.Напомним, что Илон Маск и Граймс начали встречаться в 2018 году: тогда пара вместе появилась на церемонии Met Gala.

В феврале 2020 года певица сообщила о своей беременности, а в мае родила сына, которого они с Маском назвали весьма необычным именем — X Æ A-12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA