Джон Депп Эмбер Херд Джонни Депп суд Джон Депп Эмбер Херд

Долгожданное перемирие? Эмбер Херд выплатит миллион долларов Джонни Деппу, чтобы урегулировать судебный конфликт

Сейчас читают: 365
hochu.ua

Похоже, многолетние судебные разбирательства между Эмбер Херд и Джонни Деппом подошли к концу. Актриса решила урегулировать конфликт с бывшем мужем и выплатить ему один миллион долларов.

Подробнее — на HOCHU.ua!Кажется, бывшие супруги Эмбер Херд и Джонни Депп наконец-то достигли компромисса. Адвокаты актера сообщили, что Херд согласна заплатить ему миллион долларов в рамках судебного соглашения, а он, в свою очередь, отзовет иск о клевете.Такое решение Эмбер приняла из-за того, что судебные разбирательства, которые длятся на протяжении многих лет, истощили ее психологически и финансово.

Актриса больше не верит в американскую правовую систему и хочет одного: продуктивно и счастливо проводить свое время, а не учавствовать в бесконечных судебных тяжбах.Женщины не должны сталкиваться с оскорблениями и банкротством за то, что сказали правду, но это, к сожалению, не редкость,— заявила Херд, написав откровенный пост в своем Инстаграм.Дабы урегулировать конфликт со своим бывшим мужем, которого Эмбер обвинила в домашнем насилии, она выплатит ему один миллион долларов.

Звезда утверждает, что даже если ее апелляция, обязующая Деппа выплатить 100 миллионов будет успешной, она все равно не желает больше принимать участие в судебной тяжбе:Я просто не могу пройти через это в третий раз, не могу позволить себе рисковать состоянием — как финансовым, так и психологическим, физическим и эмоциональным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA