Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Алексей Дурнев Маша Ефросинина Скандал Мария Ефросинина Рамина Эсхакзай Алексей Дурнев

Алексей Дурнев снова оскорбил Машу Ефросинину: "Сама понимает, что она — суперзвезда из прошлого"

Сейчас читают: 339
hochu.ua

Алексей Дурнев прокомментировал публичный скандал со своей коллегой Машей Ефросининой и не упустил возможности снова подколоть телеведущую.Известный украинский блогер Алексей Дурнев дал интервью для шоу "Ходят слухи", которое ведет Рамина Эскхакзай.

В новом выпуске звезды не обошли громкую ссору между Дурневым и его коллегой Машей Ефросининой.Читать также"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши ЕфросининойВ одном из своих YouTube-выпусков Дурнев назвал Ефросинину "суперзвездой из прошлого".

Такой комментарий не на шутку оскорбил Машу. Она обиделась на блогера и сказала, что он поступил не по-мужски.Теперь же Алексей признался, что не хотел обидеть Ефросинину.

По словам блогера, он лишь честно высказался о том, как относится к ее профессиональной деятельности, и даже не думал, что эти слова ее настолько заденут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA