Джон Депп Эмбер Херд развод насилие репутация Джон Депп Эмбер Херд

Джонни Депп придумал, как ему победить Эмбер Херд

Сейчас читают: 622
7days.ru

В скандальных судебных разборках Джонни Деппа с его бывшей супругой Эмбер Херд наметился новый поворот. Стала известна информация, которую актёр собирается использовать в свою пользу.

И теперь его поклонники надеются, что ему удастся добиться того, чтобы справедливость восторжествовала. Об этом сообщило издание Page.six.Оказалось, что Эмбер пожертвовала на благотворительность не все средства из 7 миллионов, полученных в качестве компенсации при разводе с Джонни.

Актриса публично обещала перечислить эту сумму на лечение тяжелобольных детей и даже утверждала это под присягой. Однако выяснилось, что часть этой суммы она потратила на собственные нужды.

Это ставит под сомнение правдивость и других высказываний Эмбер, поэтому даёт возможность Деппу для прошения о пересмотре результатов судебного процесса, завершенного в октябре прошлого года.Напомним, что актёр подал иск против против статьи The Sun, в которой, со слов Херд, его обвинили в домашнем насилии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA