Элтон Джон Сша звездный стиль стиль звезд Элтон Джон Сша

Король эпатажа: самые голубые костюмы Элтона Джона

Сейчас читают: 478
wday.ru

Сэр Элтон Джон — фигура в мире музыки поистине легендарная. И дело тут далеко не только и не столько в его необычных нарядах, которые когда своей излишней броскостью и гипертрофированной гламурностью когда-то казались чем-то вызывающим и неприличным, а скорее в прекрасном вкусе, смелости и своеобразии, которые и позволили Элтону стать легендой.

А началось все еще в в начале 70-х, когда очкарик Джон отправился в свое первое турне в Штаты. На фото тех времен в Элтон трудно узнать того, о ком весь мир говорит сегодня. «Я понимал, что нужно не только пение, но и имидж.

Я хотел удивлять и искал новый образ», — заявил позже в одном из интервью Элтон Джон. Именно после альбома 1973 года «Goodbye Yellow Brick Road», который продержался в чартах США восемь недель, наряды певца стили интересовать нас куда больше, чем его новые релизы, а по его фото в костюмах с выступлений можно смело изучать эклектичный стиль того времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA