Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Гонсалес Эйсой Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Италия Нью-Йорк НОВОСТИ Timothée Chalamet Джон Депп Ванесса Парадь Тимоти Шалам Гонсалес Эйсой Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Италия Нью-Йорк

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе спровоцировали слухи о воссоединении

Сейчас читают: 641
spletnik.ru

Лили-Роуз Депп/Тимоти Шаламе Вполне возможно, что в отношениях 21-летней Лили-Роуз Депп и 25-летнего Тимоти Шаламе точка не поставлена.

Вчера пара спровоцировала слухи о воссоединении, появившись вместе в Нью-Йорке. Лили и Тимоти проводили время вместе, правда, выйти на публику не решились.

Пока Тимоти занимался делами, Лили ждала его в машине. Вероятно, они не хотели, чтобы их видели в компании друг друга. Напомним, что впервые о романе пары заговорили осенью 2018 года.

Год назад Лили и Тимоти расстались. Свои отношения влюбленные старались не афишировать и сохранить их в тайне как можно дольше, однако папарацци этого их желания не разделяли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA