Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк друзья знаменитости Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Заворотнюк

«А почему должна была»: Дочь Заворотнюк дерзко ответила упрекнувшим ее фанатам

Сейчас читают: 525
uznayvse.ru

6 февраля Петру Чернышеву исполнился 51 год. Многие звезды решили поздравить знаменитого фигуриста с этим публично. Однако дочь его супруги не стала этого делать, чем привела подписчиков своего микроблога в замешательство. «Почему в официальных аккаунтах не поздравляли Петра?» – обратился к девушке один из подписчиков. «А почему должна была?» – дерзко ответила Анна Заворотнюк.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что дочь актрисы и ранее не церемонилась с излишне панибратскими фанатами.

Так, девушку очень напрягает то, что ее постоянно спрашивают о здоровье больной матери. «Я понимаю, когда спрашивают друзья.

Очень благодарна за то, что они и не спрашивают, а если делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди, начинают задавать вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA