Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон интервью фотосессия Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон

"Нечего скрывать": Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для глянца и впервые рассказала о бесплодии (ФОТО)

Сейчас читают: 446
hochu.ua

53-летняя актриса Дженнифер Энистон снялась для журнала Allure. Однако поклонников удивила не только откровенная фотосессия звезды "Друзей", но и ее искреннее интервью.

Кинодива впервые рассказала о своем бесплодии, развод с Брэдом Питтом, возраст и непростые отношения с мамой. Подробнее — на HOCHU.ua!Дженнифер Энистон стала главной героиней нового номера Allure.

Актриса украсила обложку глянца, появившись на ней в соблазнительном нижнем белье, а также снялась в горячей фотосессии, позируя в винтажных нарядах модных Домов Dior и Gucci.Откровенной стала не только фотосессия звезды друзей, но и ее интервью.

В разговоре с редакцией журнала Энистон впервые затронула тему бесплодия и рассказала о череде неудачных попыток забеременеть:В свои 30—40 лет я пережила очень тяжелый период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA