Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер дети Шоу-бизнес Брэд Питт Дженнифер Энистон Джастин Тер

Дженнифер Энистон усыновит ребенка? Появился комментарий представителя актрисы

Сейчас читают: 681
hochu.ua

Личная жизнь знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон по-прежнему не дает покоя ее поклонникам и хейтерам. Читайте далее о том, готовится ли бывшая Брэда Питта к пополнению.Напомним, 52-летняя Дженнифер Энистон в 2018 году официально объявила о своем разрыве с Джастином Теру, а после этого перестала афишировать отношения.В  связи с такой закрытостью интерес к ней только растет.

И недавно в прессе сообщили, что Дженнифер Энистон собирается усыновить ребенка. The Mirror, ссылаясь на свои источники, сообщает, что якобы актриса мечтала завести ребенка еще в нулевых.

А вспомнить только, сколько раз ей приписывали беременность!По слухам, Энистон начала процесс усыновления. Есть данные, что звезда "Друзей" решила взять девочку из мексиканского приюта Casa Hogar Sion.

Заголовки о том, что Дженнифер Энистон усыновит ребенка, облетели уже все таблоиды.Но, судя по всему, пока что рано поздравлять актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA