Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес Джастин Теру Дженнифер Энистон Джастин Тер Нью-Йорк Лос-Анджелес

Джастин Теру об отношениях с Дженнифер Энистон: «Не было полного драмы разрыва»

Сейчас читают: 563
liza.ua

Актер Джастин Теру в новом интервью для Esquire раскрыл тему отношений со своей бывшей женой, Дженнифер Энистон. Так, например, он наконец-то развеял большую часть слухов о том, как они расстались.Напоминаем, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон начали встречаться в 2011 году, а в 2015 – поженились.

Впрочем, брак продлился всего три года – спустя это время актеры сообщили прессе, что расходятся.Тогда в СМИ начали ходить слухи о том, что причиной расставания стали разногласия в выборе места проживания.

Сплетники поговаривали, что Дженнифер хотела жить в Лос-Анджелесе, а Джастин – в Нью-Йорке. Однако в новом интервью Теру развеял эти слухи.«Это версия, которая по большей части не соответствует действительности.

Послушайте, люди всегда придумывают какие-то истории, которые заставляют их чувствовать себя лучше или упрощают для них вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA