Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Дэвид Аркетт Мэтт Леблан Лиза Кудроу Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Дэвид Аркетт Мэтт Леблан

Дженнифер Энистон поздравила свою крестницу с днем рождения

Сейчас читают: 189
starslife.ru

13 июня Коко Аркетт исполнилось 17 лет, и по этому случаю она получила особую любовь в Instagram от своей крестной мамы Дженнифер Энистон.13 июня Дженнифер Энистон отправила для Коко Аркетт, своей крестницы, немного любви в честь 17-летия подростка!

Чтобы отпраздновать знаменательный день, Джен зашла в свою историю в Instagram, чтобы поделиться архивной фотографией вместе с Коко.

На фото Дженнифер держит на руках белокурую малышку Коко, волосы которой развеваются на лицах из-за, казалось бы, сильного ветра.

У них обоих широкие улыбки на лицах, когда они обнимают друг друга для получения совершенно очаровательной фотографии.Коко – дочь давней подруги Джен Кортни Кокс и бывшего мужа актрисы Дэвида Аркетта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA