Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel НОВОСТИ Звездные дети Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Justin Timberlake Джессика Бил Jessica Biel

Джастин Тимберлейк подтвердил, что они с Джессикой Бил стали родителями во второй раз

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Этим летом появились новости, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил во второй раз стали родителями.

Однако сами супруги эти сообщения не комментировали и не подтверждали. Но вчера 39-летний музыкант во время своего онлайн-выступления на шоу Эллен Дедженерес наконец рассказал о сыне и рассекретил его имя.

Его зовут Финес. Он потрясающий и такой милый. Никто не спит. Но мы в восторге и очень счастливы, — сказал он. Когда телеведущая спросила его, каково это — быть родителями двоих детей и есть ли отличие от воспитания одного ребенка, Джастин пошутил: Мы больше не видим друг друга.

Это очень весело. Я думаю, здесь нужно следовать поговорке "Переходи от защиты к разговору начистоту очень быстро". Это здорово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA