Микки Маус Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс уроки Микки Маус Джастин Тимберлейк Кристина Агилера Бритни Спирс

Самые яркие образы Джастина Тимберлейка

Сейчас читают: 479
vogue.ru

Сегодня мы знаем Джастина Тимберлейка как успешного певца, актера, композитора, продюсера и примерного семьянина. Но когда то он был главным сердцеедом, «кучеряшкой» и «мистером привлекательностью» (хотя это не изменилось) на всех голливудских вечеринках.

Впервые Джастин заявил о себе в начале 1990-х на телевизионном конкурсе Star Search, а потом несколько лет выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса», где познакомился со своими будущими коллегами Кристиной Агилерой и Бритни Спирс.

В 16 лет его пригласили в бойз-бенд N’Sync — тогда мама певца переживала, что он не сможет совмещать учебу с музыкой, но юный Тимберлейк просто сбегал на репетиции с уроков.

В 2002-м, когда группа была на пике популярности, Джастин принял решение уйти в сольное плавание. И не прогадал: успех дебютного альбома певца Justified превзошел все ожидания и побил рекорды по продажам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA