Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил штат Монтана дети знаменитостей Джастин Тимберлейк Эллен Дедженерес Джессика Бил штат Монтана

Джастин Тимберлейк рассказал о пополнении в семье: «Мы в восторге»

Сейчас читают: 564
liza.ua

Летом в семье популярного певца Джастина Тимберлейка родился второй ребенок, о чем он откровенно рассказал в недавнем интервью.Оказывается, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил летом во время пандемии коронавируса снова стали родителями.

Подобная скрытность звезд не удивительна, ведь всем известно, насколько приватной предпочитают сохранять свою личную жизнь супруги.Однако во время шоу Эллен Дедженерес в онлайн-режиме Тимберлейк решил раскрыть важный секрет.

Певец рассказал, что у них с Джессикой родился сын, которого назвали Финиас.«Он потрясающий, и такой милый. Никому не дает спать.

Но мы в восторге. В восторге и невероятно счастливы. Очень благодарны»,— прокомментировал свой статус отца исполнитель.Репортеры еще в июле заподозрили, что 38-летняя звезда «Легкого поведения» и сериала «Грешница» Джессика Бил родила второго наследника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA