Джош Хартнетт интервью НОВОСТИ Звездные дети Джош Хартнетт

Джош Хартнетт и Тэмзин Эгертон стали родителями в третий раз

Сейчас читают: 851
spletnik.ru

Тэмзин Эгертон и Джош Хартнетт 42-летний Джош Хартнетт и его 32-летняя возлюбленная Тэмзин Эгертон не пускают в свою личную жизнь журналистов: они не рассказывают о своей семье в беседах с журналистами и не публикуют в соцсетях милых совместных фото, подобно своим многочисленным коллегам по цеху.

Поэтому и об очередном пополнении в семье Джоша и Тэмзин стало известно лишь благодаря неожиданному признанию Хартнетта во время недавней беседы c изданием Mr.

Porter. Тэмзин Эгертон и Джош Хартнетт Отвечая на вопрос о том, чем именно Хартнетт больше всего гордится в жизни, он заявил, что своей семьей.

При этом актер назвал себя "отцом троих детей", хотя ранее прессе было известно только о двоих детях Хартнетт и Эгертон. Больше всего я горжусь тем, что я являюсь отцом троих детей, хорошими отношениями с возлюбленной и отличной семейной жизнью в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA