Джастин Тимберлейк Джессика Бил беременность рождение ребенка Джастин Тимберлейк Джессика Бил

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился второй сын

Сейчас читают: 227
starslife.ru

Джастин Тимберлейк наконец-то рассказал о том, что он уже отец двоих детей!39-летний певец и актер подтвердил, что он и его жена Джессика Бил приветствовали второго ребенка, сына Финеаса, о чем поделился во время виртуального выступления на «Шоу Эллен ДеДенерес», которое транслировалось в эфире в понедельник. «Он классный и такой милый.

Никто уже не спит!», — пошутил Джастин Тимберлейк. «Но мы в восторге. Мы в восторге и очень счастливы. Очень благодарны Всевышнему!».

Пара, поженившаяся в 2012 году, в апреле 2015 года родила первенца, сына Сайласа Рэндалла..@JTimberlake told me the name of his new baby!

Don’t miss the full interview on my show tomorrow. pic.twitter.com/grBQ9sls0SДеДженерес была одной из немногих «вне ближайших родственников», кто знал о беременности Джессики Бил. «Мы использовали FaceTiming, и вы сказали: «Эй, хочешь узнать секрет?» а затем вошла Джессика, и вы положили руку ей на живот и сказали: «У меня будет еще один ребенок!» Когда его спросили, как воспитание двух

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA